На главную

 



FaceBook

Заемный труд в России: проблемы и перспективы развития
31.05.2011 18:32

news100009m30 мая 2011 года в Екатеринбурге директор Службы персонала Крушинская Ю.В. приняла участие в круглом столе "Заемный труд в России: проблемы и перспективы развития".

 

Организаторы: Свердловская региональная общественная организация "Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами" и кафедра "Экономики труда и управления персоналом" Уральского государственного экономического университета

При поддержке: Законодательного собрания Свердловской области, Правительства Свердловской области, Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", Регионального объединения работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей".

Участники круглого стола: руководители служб по персоналу организаций и предприятий Свердловской области; представители органов государственной и исполнительной власти, кадровых и рекрутинговых агентств, учреждений науки и профессионального образования, профсоюзов, некоммерческих организаций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

somar  logo                 -                 

 

 

 

 __________________________________________________________________________________________________


Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.sp-ur.ru обязательна!