На главную

 



FaceBook

День карьеры: полеты по вертикали теперь и в Екатеринбурге!
13.11.2012 13:15

8 ноября запомнился целым рядом знаковых событий в жизни и карьерном продвижении молодых профессионалов Екатеринбурга и Свердловской области.

 

служба персоналаВо-первых, визит лидера Федерального проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Полеты По Вертикали» Сергея Гуляева. В рамках насыщенной программы Сергей официально представил «кадрового» партнера Проекта в Свердловской области – ООО «Служба персонала» во главе с директором Юлией Крушинской.

Торжественное подписание двухстороннего соглашения о сотрудничестве положило начало активному запуску первых групп молодых профессионалов под чутким руководством сплоченной команды «Службы персонала» и ВУЗа-оператора программы – УрГЭУ.

 

Во-вторых, презентация программы с оригинальным названием «Полеты по вертикали» прошла в непринужденной атмосфере искреннего интереса и открытого общения аудитории на площадке ДИВС. Присутствовали как молодые профессионалы в поисках престижной и перспективной работы, так и работодатели, чьи задачи – создание качественного кадрового резерва для своих бизнесов.

 

день карьеры

Харизматичное и доброжелательное общение Сергея Гуляева отметили все присутствующие, задавали прямые вопросы о схеме обучения в программе, компетентностном подходе и стажировках в реальном бизнесе. К счастью для работодателей Свердловской области, заявление вакансий на участие в проекте пока бесплатное.

 

Наконец, логическим продолжением презентации «Полеты по вертикали» стал мастер-класс от компании «Служба персонала». Элина Герлях, партнер и директор рекрутингового направления, с удовольствием поделилась профессиональными секретами успешного поиска работы и построения карьеры мечты. Элина проникновенно и психологически точно подметила основные стереотипы работодателей, научив аудиторию переводить минусы в плюсы или просто менять свое отношение.

 

На собственном многолетнем опыте и кандидата, и работодателя Элина продемонстрировала технологии общения и успешной продажи себя как профессионала: «У кандидатов слишком часто опускаются руки… Частые отказы порождают депрессию и нежелание защищать себя… А между тем отказ – это реальный шанс личного и профессионального роста, возможность пересмотреть резюме, сделать собственные выводы относительно компании и должности, выбрать лучшую работу для себя…И пожалуйста, не забывайте сами перезванивать и держать постоянный контакт с работодателем. Инициатива всегда поощряется! И Вас запомнят! Хотите еще больше выделиться? Тогда смело присоединяйтесь к «Полетам по вертикали» - это живая площадка и возможность показать себя в деле на реальных кейсах от самых прогрессивных компаний России».

 


день карьеры ургэуВ течение всего дня на стенде Федеральной программы «Полеты по вертикали» и УрГЭУ студенты и молодые профессионалы усердно заполняли анкеты участников, которые конечно же пополнили банк кадров Свердловской области. Обаятельные консультанты «Службы персонала» встречались с компаниями различных секторов бизнеса, объясняя полезность и принципы участия работодателей в программе.

 

Набор в «Полеты по вертикали» продолжается в ноябре, передовые компании и молодые профессионалы ждут вашего активного участия!

 

  

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ УЖЕ СЕЙЧАС:

http://sp-ur.ru/poleti-po-vertikali/proekt-poleti-po-vertikali

 

Подробная видео-презентация проекта:

http://noc.talkfusion.com/fusion2/view.asp?MjcwMzg2MQ==_17426611

 

somar  logo                 -                 

 

 

 

 __________________________________________________________________________________________________


Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.sp-ur.ru обязательна!