На главную

 



FaceBook

Блог

blog



_______________________________________________________________________________________________


Предновогоднее. На пороге 2015-го.

 

 

Проснувшись как-то февральским утром в 2012-м, первое, что почувствовала и подумала: я или заболею и сдохну, или буду счастливой. И такое страстное желание быть счастливой разлилось внутри... Так начались перемены во мне, в семье и вокруг. 

2013-й - год личных трансформаций и профессиональных экспериментов, проб, ошибок, слез, откровений, открытий, новой радости. 

2014-й - год глобального обнуления и внутренней переоценки! Как следствие, изменился ритм и режим жизни и сфера интересов. В том числе, я закрыла сферу длиной в 14 лет под названием "трудовое право". Взяв с собой все самое лучшее и полезное, со страстью погрузилась в изучение "Управление знаниями". 

Кстати, "личные траектории развития", первая версия которых родилась 1,5 года назад, это тоже КМ! Сейчас это уже другая улучшенная версия. И об этом в следующем году) 

3 года пути. До этого тоже были пути - разные. Сейчас путь один - 3 года учусь любить каждый день. Любовь - это глагол. Люди и любовь - главное! И счастье, что мне представлялось в 2012 -м году и раньше, сейчас по факту совсем другое и в другом. 

Благодарю Вселенную, что моя жизнь соприкасается с жизнями прекраснейших людей, которых я знаю. Они делают меня чище и светлее что ли! Спасибо вам, дорогие мои все! Да помогут мне 10 заповедей не навредить вам! 

Какой будет 2015 - й? Возможно, годом обновления)) Не знаю, предвкушаю))  Конечно, есть видение желаемого жизненного пути лет на 5-7 вперед.  И не более того. И это даже не план, а ориентир. Жить в условиях неопределенности интересно и радостно, так исполняются желания). По ощущениям и событиям в жизни, неопределенность - это и есть тот самый жизненный поток, в котором многие мечтают жить и о котором так много пишут и говорят. 

Чего хочется и дальше? Исправить свои ошибки, которые еще возможно исправить, улучшить то, что возможно улучшить. Создавать. Жить с открытым сердцем. 

И сейчас, когда надо как-то готовиться к неизбежному... завершаю год в тихой радости бытия! 

Теперь я знаю точно: 

"Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам свои лучшие стороны". Карлос Кастанеда 

Вдох - выдох...дышу любовью.



 

 

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 11

somar  logo                 -                 

 

 

 

 __________________________________________________________________________________________________


Все материалы на сайте защищены законом об авторских и смежных правах.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.sp-ur.ru обязательна!